हो सकता है 2017 winners list

WOMANSDAY.COM मई 2017 विजेता मई

कुरकुरा पाक कला उपकरण Giveaway (7 विजेता)

सी। हिकर्सन, न्यू अल्बानी, ओएच

डी ओवेन, स्प्रिंगविले, एनवाई

ई। लकीस्टेड, ऑस्टिन, TX

जे। अटकिन्सन, पोर्ट सेंट लुसी, FL के। रैमर, सागिनाओ, एमआई

एस Ansorge, ट्रैवर्स सिटी, एमआई

वी। मार्टिन, फेयरव्यू हाइट्स, आईएल

पैनकेक प्लेट्स गेटवे के साथ Cuisinart बेल्जियम वफ़ल निर्माता (5 विजेता)

सी स्मिथ, पासाडेना, सीए जे रयान, बफेलो सेंटर, आईए

एल स्मिथ, वन, वीए एम चावल, पोर्टलैंड, या

एस ओल्स्ज़ोवी, स्कोटिया, एनवाई

पचास रंगोंसे काले ब्लू रे/ डीवीडी कॉम्बो पैक Giveaway (25 विजेता)

ए वाटर्स, लुत्ज़, FL

बी Lieswald, Rosemead, सीए

सी Cheung, लास वेगास, एनवी

सी। कौवोलो, लैंगहोर्न, पीए

सी। मानेवल, वेस्ट यूनिटी, ओएच

सी वान हौटेन, गेलोर्ड, एमआई

सी। ज़बीटो, वर्जीनिया बीच, वीए

डी। शेफेलेन, रिचर्डसन, TX

डी। वुनेका, फीनिक्स, एजेड

ई। गोल्डस्टीन, मैसापेक्वा पार्क, एनवाई

जे अब्दौ, केप कोरल, FL

जे मैनुअल, हार्पर, केएस

जे। मेलो, चेरी घाटी, एमए

जे पीटर्स, डी पेरे, डब्ल्यूआई

के स्टील, फेफ झील, एमआई

एम। कॉलहैन, न्यूकैसल, एमई

एम। मैकिन्टॉश, ग्रीनविच, सीटी

एम स्मिथ, वॉरफोर्डबर्ग, पीए

एन कैनन, वेस्टलैंड, एमआई

पी। साइपर, डी लियोन स्प्रिंग्स, FL

पी लेबरोन, कमिंग, जीए

एस विलियम्स, कैडिलैक, एमआई

टी। Mangiaracina, कोलंबिया, टीएन

टी। मारसेउ, मीड, केएस

टी टेलर, लैनन, डब्ल्यूआई

हेक्सक्लाड पैन गेटवे (5 विजेता)

सी टेलर, फोर्ट डॉज, आईए

डी। हंटर, कैसल रॉक, सीओ

जे मोर्गा, मैन्सफील्ड, TX

एल। हर्नान्डेज़, बेकर्सफील्ड, सीए

टी। फाल्कनर, ब्रेमर्टन, डब्ल्यूए

हूवर रीट वैक्यूम गेटवे (3 विजेता)

जी पीटरसन, एलिकॉट सिटी, एमडी

एन स्पेंस्ले, एड्रियन, एमआई

एस सटन, ग्रैंड रैपिड्स, एमआई

तूफान स्पिन स्क्रबर गेटवे (10 विजेता)

बी Emmons, चांडलर, एजेड

सी कॉनर्स, विलमिंगटन, एमए

ई ब्रायन, माइक्रोनोपी, FL

जे वोंक, क्रॉसविले, टीएन

के। क्रीसी, माउंटेन व्यू, सीए एम। वेगेनर, न्यू लंदन, डब्ल्यूआई

एम। दीवान, मदीना, एनडी

पी। कुकिना, केनेडीविले, एमडी

पी। रिचमैन, न्यू कैसल, पीए

एस गिल्बर्ट, हेंडरसन, एनवी

तत्काल पॉट गेटवे (6 विजेता)

जे फुट, लेक्सिंगटन, ठीक है

जे जोर्जेंसन, ऑस्टिन, एमएन

एल। क्रिसफी, सडबरी, एमए

एल कैटज़, माउंट। सिनाई, एनवाई

पी। हेलटर, जैक्सन, एमओ

पी। वालेस, ग्रेस्लेक, आईएल

किडबॉक्स गेटवे (5 विजेता)

जे लेगिन, ग्लेनडेल, एजेड ए ओल्सन, ह्यूस्टन, TX

जे पीटर्स, डी पेरे, डब्ल्यूआई

एल फेरेरा, कीपोर्ट, एनजे

एम। विकर्स, सीडर पार्क, TX

ला ला भूमि डीवीडी गेटवे (25 विजेता)

बी केलर, हैरिसन, एआर

बी रॉबिन्सन, चार्ल्सटन, डब्ल्यूवी

सी फिलिप्स, वेस्टलैंड, एमआई

सी रोहरबाकर, टोलेडो, ओएच

सी सिविला, ब्रिस्टल, डब्ल्यूआई डी। डॉलन, वियना, वीए जे बोर्थ, स्टर्लिंग, सीओ

जे डफी, न्यूनान, जीए

जे मैकइवर, लेबो, केएस

एल गॉथ्रोप, पूर्वी बर्लिन, पीए

एल। हलामा, स्वतंत्रता, डब्ल्यूआई

एल। हरसिम, कोरम, एनवाई

एम अब्राहम, एंडरसन, एससी

एम चावल, पोर्टलैंड, या

एन मिलहेम, केप कोरल, FL

आर। डीज़ुर, न्यू ब्रौनफेल, टेक्सास एल। बदरी, आश्चर्य, एजेड

आर निकोल, शामोकिन, पीए

आर रूबियो, लास वेगास, एनवी

एस। एलिप्रंटिस, लिटिल फॉल्स, एनजे

एस क्लार्क, चार्ल्सटन, एससी

एस स्किनर, फ्लोरिसेंट, एमओ

टी। मास, फार्मिंगटन हिल्स, एमआई

टी। पायने, हिल्सबोरो, टीएन

खोया पाइन्स कला बाजार यूरोप 2 आप फार्महाउस काटना बोर्ड (4 विजेता)

डी। कोसार, इवांसविले, आईएन

एम। कोनेर, न्यू कार्लिस्ले, ओएच

पी। ड्यून, ब्रिटिश कोलंबिया, कनाडा

एस लिविसे, पूर्वी अरोड़ा, एनवाई

ओकाबाशी $ 25 गिफ्ट कार्ड गेटवे (12 विजेता)

बी पेरी, वॉटरटाउन, एनवाई

सी Civitello, ऑरेंज, सीटी

जे लू, सैन राफेल, सीए एल डुगुए, गणसेवोर्ट, एनवाई

एल किसान, लुइसविले, केवाई

एम हेरोक्स, औबर्न, एनवाई

एम जैकोविट्ज़, मोनरो, एनसी

एम पीटरसन, मैडिसन, डब्ल्यूआई

एन इवांस, पिका, ओएच

एन वोज्शिक, माउंड्स व्यू, एमएन

पी गेट्स, रीड्सविले, एनसी

पी। ढेर, नैशविले, टीएन

ऑरलैंडो वर्ल्ड सेंटर मैरियट, ऑरलैंडो, FL गेटवे गेटवे (1 विजेता)

डी। Wroblewski, नाइल्स, एमआई

पर्सनल क्रिएशंस पाई डिश गेटवे (15 विजेता)

ए हेडिंगर, गैलियन, ओएच

सी लॉयड, माउंट। सुखद, एससी

डी। स्टोन, दक्षिणी पाइन्स, एनसी

ई। हेमैन, स्टौटन, डब्ल्यूआई

एफ ट्रिपलेट, चाट, एमओ

एच। डिक्सन, गेन्सविले, FL

के विलियम्स, ला वर्गेन, टीएन

एल रुडमान, फ्रेडरिकिक्सबर्ग, वीए

एम। ड्रेक, होलीडेसबर्ग, पीए

एन पेटन, रायफोर्ड, एनसी

एन वेड, लेक्सिंगटन, एनसी

पी। विल्बर, टक्सन, एजेड

आर। पेन्स्की, चेकोटोगा, एनवाई

आर रुप, बोर्डमैन, ओएच

एस शेफ्लर, मिडलटाउन, एमडी

सोफ्ट्सएप गेटवे (25 विजेता)

बी ब्राउन, जोएलटन, टीएन

बी। स्टाफर्ड, डेक्सटर, एमआई

सी होई, सिएरा विस्टा, एजेड

सी। शॉमेकर, केप कोरल, FL

सी। वाग्नेर, बेथेल, ओएच

डी। बीरॉन, सैंडी स्प्रिंग्स, जीए

डी। बर्नेट, सेलिना, टीएन

डी। हेज़ेलटन, एन। बेनिंगटन, वीटी

ई ओचोआ, स्टॉकटन, सीए

जे। कारमर, पनामा सिटी, FL

जे एडेलमैन, लेकविले, पीए

जे हेकेट, कोविंगटन, ओएच

जे यसोलो, फ्रेमिंगहम, एमए

के बेकर, यूरेका स्प्रिंग्स, एआर

एल। अलेक्जेंडर, वैपिंगर्स फॉल्स, एनवाई

एल। हैबरमैन, प्लेज़ेंटन, सीए

एम। कोल्स्टेड, पेनरोस, सीओ

आर। दुराओ, वेरनॉन, सीटी

आर न्यबर्ग, लेकवुड, सीओ

एस Agnew, ऑस्टिन, TX

एस गर्गिस, ब्रैंडन, FL

एस जेका, शेरेविले, आईएन

एस लुंड, मेनशा, डब्ल्यूआई

एस मैकइन्टेरे, ब्राउनविले, टीएन

एस ग्रीष्म, विन्नेटका, सीए

SoundFloat Giveaway (2 विजेता)

ए मैकलीन, वाइल्डवुड, एनजे

जे हेन्ड्रिक, एलिजाबेथ सिटी, एनसी

स्विस डायमंड जेईटी मिक्स इमर्सन ब्लेंडर गेटवे (3 विजेता)

जे। डिकस, मैग्नोलिया, TX के। हावरी, पेल्हाम, एनएच

एल टर्नेज, मैडिसन, एनसी

टी-फाल कलर लक्स कुकवेयर गेटवे (7 विजेता)

बी शेल्डन, नेडरलैंड, TX

डी ग्लास्को, केटरिंग, ओएच

डी विलियम्स, राउंड रॉक, TX

ई। किसेल, कोक्विला, या

एम। हडसन, वासीला, एके

आर। दार, कोशोक्टन, ओएच

वी। वेम्स, नई साइट, एमएस

टॉम की मेन प्रोडक्ट गेटवे (20 विजेता)

ए जॉनसन-टैले, वर्जीनिया बीच, वीए

बी लिंच, हैरिसबर्ग, पीए बी मैककलेन-कैरिक, बीवरटन, या

सी। राइडी, विचिटा, केएस

डी। डेलिंग, चैनिंग, टेक्सास डी। होल्टे, स्टौटन, डब्ल्यूआई

डी वाटसन, यूरेका स्प्रिंग्स, एआर

ई ब्रुक, चेसपैक, वीए जे कैरिलो, हंटिंगटन बीच, सीए

जे। गुंडरसन, मोडेस्टो, सीए

जे। कौफमैन, रिडॉट, आईएल

जे मैनुअल, हार्पर, केएस

जे मोंटेग, अल्टन, आईएल के। कॉर्ट, कोलंबिया, केवाई

एम। मैडॉक, सिनसिनाटी, ओएच एन प्रॉस, नॉर्थ लिटिल रॉक, एआर

एन। जजाक, क्रॉफर्डविले, आईएन

पी। कार्सन, लिबी, एमटी

आर किंग, बेटाउन, TX वी। सुब्बरमान, टम्पा, FL

रस प्लस + ​​गेटवे (1 विजेता) द्वारा टावर गार्डन ग्रोइंग सिस्टम

एल। क्विजादा, हेमेट, सीए

शहरी गद्दे तकिया गेटवे (10 विजेता)

बी विल्मोट, ओकोई, FL

डी इवांस, क्लेरमोंट, FL

ई। फ़ैंचर, न्यूटन, एनजे

जी। एर्ले, बैरिंगटन, एनएच

जे जेक्स, वेस्ले चैपल, FL

एल पेरी, साइट्रस हाइट्स, सीए

एम। अब्रूज़ो, होपवेल जंक्शन, एनवाई

एम ब्रैडी, सेलम, एमए

पी। डेलगाडो, उत्तरी किला लॉडरडेल, FL

आर कुर्ट, तामारैक, FL

वेसल हस्ताक्षर टोटे बैग गेटवे (3 विजेता)

ए शॉनफेल्ड, सिएटल, डब्ल्यूए

सी हॉल, एडजवाटर, एमडी

एच। Puphal, Portage, वाई