जुलाई 2017 Giveaways: विजेताओं की सूची!

हो सकता है 2017 winners list

WOMANSDAY.COM अगस्त 2017 विजेता

बेंटोलॉजी लंच किट गेटवे (12 विजेता)

बी बेजडेक, मैनहट्टन, केएस

बी होल्ट, डेवी, FL

सी मार्टेलो, लंकास्टर, पीए

डी बोलंद, अबिता स्प्रिंग्स, एलए

डी। क्रिकमोर, इंडियानापोलिस, आईएन

जे बुफकिन, फ्रैंकलिनटन, एलए

जे पेट्रोवा, स्टर्लिंग हाइट्स, एमआई

जे शास्टीन, ऑस्टिन, TX

एन डायर, मिनरल ब्लफ, जीए

पी। मैकफॉल, स्मेथपोर्ट, पीए

एस Breitkreutz, उत्तरी एडवर्ड्स, सीए

एस मार्टिनेज, योंकर्स, एनवाई

बिग लिटिल लाइज़: द कंप्ली फर्स्ट सीजन डीवीडी गेटवे (10 विजेता)

ए करी, सीडर हिल्स, यूटी सी फ्रैंकलिन, तुस्कलोसा, एएल

जी फोवेक्स, क्विंसी, एमए

जी। पासीनो, व्हाइट, जीए

जे पीटर्स, डी पेरे, डब्ल्यूआई

जे यसोलो, फ्रेमिंगहम, एमए

के। संचेज़, गार्डनविले, एनवी

एम डी’एडारियो, ऑस्टिन, सीए एम। मर्वन, बेथलहम, पीए

आर Russo, सफ़ोक, वीए

आकार गेटवे द्वारा ग्रीन खिलौने सेंकना (15 विजेता)

ए मिलर, क्रॉली, एलए

ए पीटरसन, मैडिसन, डब्ल्यूआई

बी पर्किन्स, स्टीवंसविले, एमटी

बी रिपली, एल्मिरा, एनवाई

सी रो, नेवार्क, डीई

जे। सीरेसी, लुइसविले, केवाई

जे जॉनसन, बर्न्सविले, एमएन

जे मैनुअल, हार्पर, केएस

के फ्रीमैन, पापिलियन, एनई

एल क्लार्क, लेक वर्थ, FL

एम। हॉवर्ड, चार ओक्स, एनसी

एम रफीक, शिकागो, आईएल

एम वाटसन, क्रॉफर्डविले, आईएन

एस विगिनस, रॉक हिल, एससी

टी। टैनर, फ्रॉमोंट, एनई

हैरी बार्कर मार्टेलो पालतू बिस्तर गेटवे (3 विजेता)

ए न्यूट्ज़, क्लोविस, सीए

एम। वाइल्ड, फेयर लॉन, एनजे

आर स्टीवनसन, फार्मिंगटन, एनएम

मार्गारिटविले हॉलीवुड बीच रिज़ॉर्ट, हॉलीवुड, FL गेटवे गेटवे (1 विजेता)

आर। मुंडेल, बेलविडेर, आईएल

बालों के लिए दूध + सास मैक्रोन® और चीनी ट्विस्ट्स गेटवे (20 विजेता)

ए कोज़लोव्स्की, मिनोआ, एनवाई

डी। शल्त्ज़, आयोवा, एलए

जी मैककिनी, एरी, केएस

एच मई, वेंडेल, सीए

जे स्टॉक, डंडॉक, एमडी

के। गीज़लर, कैंपबेल, सीए

के विलिस, ईस्टपोइंट, एमआई

के। श्नाइडर, ग्रीन बे, डब्ल्यूआई

एल। नॉर्टन, स्कॉट्सडेल, एजेड

एम। फासोनो, अर्डमोर, एएल

एम पीटर्स, राउंड पाउंड, एमई

एम। स्टैडलर, मेसा, एजेड

एन Friebolin, लिबर्टीविले, आईएल

एन लेमेशका, एकवर्थ, जीए

आर टेम्पी, बोइस, आईडी

एस एडम्स, क्रिस्टल झील, आईएल

एस लुइम, ओक रिज, एनजे

एस Schoepe, स्पीरफ़िश, एसडी

टी रॉक, जिम थोर्पे, पीए

टी। वार्ड, शेनान्डाह, आईए

मिरेसी गुप्त हथियार सुप्रीम 24 एचआर मस्करा गेटवे (20 विजेता)

ए हफ, ह्यूस्टन, TX

ए ओल्सन, ह्यूस्टन, TX

ए ओस्को, चांडलर, TX

ए वाकर, ओवरलैंड पार्क, केएस

बी सायर, न्यूटन, एनएच

सी बेचट, लुइसविले, केवाई

सी Conerly, ओसीका, एमएस

सी क्रिकमोर, इंडियानापोलिस, आईएन

सी फिलिप्स, वेस्टलैंड, एमआई

डी ब्रूनेल, सैन एंटोनियो, टेक्सास के। जॉनसन, चिको, सीए एम। व्याट, हाईलैंड, आईएन

ई। ज़िमर्मन, एंडोवर, केएस

जे एशले, रॉकविले सेंटर, एनवाई

एल अल्ब्रेक्ट, न्यू उलम, एमएन

एम। कुन, दुरंगो, सीओ

एम। विकर्स, सीडर पार्क, TX

एन। ग्रिवाज़, बेडफोर्ड, एनएच

एन खमोन, फोल्सॉम, सीए

एस यंग, ​​पहहरम्प, एनवी

मोएन शावरहेड गेटवे (5 विजेता)

बी लाइन, एल कैजन, सीए

के। ईगल, प्लाईमाउथ, एमएन

एल। स्लेन, एल रेनो, ठीक है

एल। ट्रॉब्रिज, झील हावसु शहर, एजेड

आर बेबेन्स, क्लिंटन, आईए

पेटमेट पोर्टियन राइट प्रोग्राममेबल फूड डिस्पेंसर गेटवे (8 विजेता)

ए जिएंटा, लांसिंग, एमआई

डी। वैन बेड़े, रसेल स्प्रिंग्स, केवाई

एल। ग्रैनज़ो, पोल्सन, एमटी

एम लोया, ऐप्पल वैली, सीए पी एंडरसन, फ्रेडोनिया, एनवाई

पी। कौथ, नीनाह, डब्ल्यूआई

पी। कोजाक, फिलाडेल्फिया, पीए

एस स्टिकनी, मिनियापोलिस, एमएन

पोर्टल स्मार्ट वाईफाई राउटर गेटवे (10 विजेता)

ए रोजर्स, माउंट शास्ता, सीए

सी। मालडोनाडो, सांता क्लारिता, सीए सी नेवेल, क्लीयरवॉटर, FL

डी। बर्लसन, पुयालुप, डब्ल्यूए एच कूपर, मिनियापोलिस, एमएन

जे Hsiao, ब्रुकलिन, एनवाई

एल ब्लॉक, ओल्नी, एमडी

एल वोंग, चीनी भूमि, TX

एन Prystupa, Carteret, एनजे

आर। कार्लसन, रॉकफोर्ड, आईएल

स्पोनी महिला बॉलकैप गेटवे (20 विजेता)

ए डेस्बोरो, लुनेंबर्ग, एमए

बी शॉ, ओरिएंट, ओएच

सी Cheung, लास वेगास, एनवी

सी हिर्श, शिकागो, आईएल

सी मोएन, लेक वेल्स, FL

सी टोड, गैसपोर्ट, एनवाई

डी। डीग्ल, स्प्रिंग घाटी, एनवाई

डी। फ्लेमिंग, कार्लिस्ले, पीए

जे संचेज़, सांता एना, सीए एस रूबी, सिनसिनाटी, ओएच

के एडिसन, क्लिंटन, एससी के गोल्डस्टीन, मेलबर्न बीच, FL

एल फ्राइज़, अलेक्जेंड्रिया, वीए

एल टर्नेज, मैडिसन, एनसी

एल। यंगर, बाला सिनविद, पीए

एम देस, शेरवुड वन, सीए

एम माइकल, क्लिंटन, आईएन

आर। पिल्लंस, फुल्टन, एनवाई

वी मिल्स, जैक्सन, एनजे

वाई। टियां, स्कारबोरो, ओन्टारियो, कनाडा

यह हम हैं: पूर्ण प्रथम सत्र डीवीडी गेटवे (10 विजेता)

ए Esposito, फ्रीहोल्ड, एनजे

बी हेविट, वॉरेन, ओएच

जी मैककिनी, एरी, केएस

जे कोस्को, रोनोक, वीए

के ब्राउन, बफेलो, एनवाई

के। गिल्बर्ट, द्वीप झील, आईएल

एल। हैमंड, हेर्मिटेज, टीएन

एम। हीलडेब्रांट, लब्बॉक, टेक्स एस। ब्लैस्डेल, नॉर्रिडवॉक, एमई

टी। बीरॉन, उत्तरी सटन, एनएच

टीआरएक्स होम जिम गेटवे (3 विजेता)

बी विल्मोट, पुंटा गोरदा, FL

डी। बर्ड, न्यू ब्रौनफेल, TX

जी। एर्ले, बैरिंगटन, एनएच

वैओनिक महिला स्नीकर गेटवे (6 विजेता)

बी शॉमेकर, मॉन्टिसेलो, आईएन

डी डुन, हैम्पटन, वीए

I. पेटीक्रिक, मेसा, एजेड

एन। चूसिनो, लियोमिंस्टर, एमए

एन प्रॉस, नॉर्थ लिटिल रॉक, एआर

एस। मज़ारा, योरबा लिंडा, सीए

विल्सन विमेन गोल्फ क्लब गेटवे (1 विजेता)

एन Kearns, गिरने वाटर्स, डब्ल्यूवी

Xlear के स्प्री ओरल केयर उत्पाद Giveaway (15 विजेता)

ए बोउटज़, टोपेका, केएस

ए पीटरसन, मैडिसन, डब्ल्यूआई

सी Conley, उत्तरी कैंटन, ओएच

सी। हेनहैन, प्लेेंसबोरो, एनजे

सी नेवेल, क्लीयरवॉटर, FL

जे वार्नर, चिलीकोथे, ओएच

एल ग्रैप, मिल्वौकी, डब्ल्यूआई

एम एडेलमैन, सबथा, केएस

पी। बटुरिन, सांता क्लारा, सीए

पी। जोसेफ, एडजवाटर, एमडी

पी। लील, लास वेगास, एनवी

एस बेक, टोपेका, केएस

एस फर्ग्यूसन, एन। चार्ल्सटन, एससी

एस Krzykowski, नदी एज, एनजे

एस वर्ड, रिपली, टीएन

यूनिक ब्रीज़ 4 के कैमरा गेटवे (1 विजेता)

सी कनिंघम, बार्नेस्टन, एनई

जेएजीजी वायरलेस कीबोर्ड गेटवे (5 विजेता)

जे Scherer, ह्यूस्टन, TX

जे शैल, हेरोल्ड, केवाई

के पीटरसन, सिओक्स फॉल्स, एसडी

आर शॉ, प्लीप्टन, एमए

टी। सिरावोलो, ऐइकन, एससी

Loading...