जुलाई 2016 Giveaways: विजेताओं की सूची!

छवि

WOMANSDAY.COM जुलाई 2016 विजेता

एवोकैडो स्पोर्ट ब्रा गेटवे (10 विजेता)

ए Espinosa, एल Cajon, सीए

सी। होफफोर्ड, वैक्सो, एनसी

ए पामर, मिरामर, FL

डी ब्रूनेल, सैन एंटोनियो, TX

के ग्रुप, एफ़िंघम, आईएल

के निकोलसन, बॉसियर सिटी, एलए

के। पैराडाइज, ह्यूस्टन, TX

वाई जेन्सेन, बर्नाबी, ब्रिटिश कोलंबिया, कनाडा

एस पार्कर, तुलसा, ठीक है

टी। प्राइड, यॉर्क, पीए

बायोडर्मा सेंसिबियो एच 20 क्लींसर गेटवे (30 विजेता)

ए बाल्डविन, हौथोर्न, सीए

बी शॉमेकर, मॉन्टिसेलो, आईएन

सी पीटरसन, मेरिडियन, आईडी

डी। फ्रशोन, स्कॉट टाउनशिप, पीए

डी। लीलैंड, व्हीलिंग, आईएल

डी। पार्सन्स, सिबोलो, TX

डी। रोनी, दोथन, एएल

डी। वर्नर, बिस्मार्क, एनडी

ई। हॉफमैन, ग्रीन्सबोरो, एनसी

जी। किर्बी, कार्थेज, टीएन

जे यंग, ​​पहहरम्प, एनवी

के स्मिथ, पेरी, ओएच

के। टोस्कोनो, माउंट। लॉरेल, एनजे

एल रेविला, मैनवेल, TX

एम व्हाइट, औबर्न, एएल

एन। बीटन, टॉम्स नदी, एनजे

पी। साइफर, डेलेन स्प्रिंग्स, FL

पी। डीटर, ग्रीनविले, ओएच

पी। स्नाइडर, पायने, ओएच

आर राबे, क्विंसी, आईएल

एस डे, छायादार वसंत, डब्ल्यूवी

एस इंगलेट, रोजर्स, एआर

एस लोक्स, बेलोइट, डब्ल्यूआई

एस सिद्धू, फ्रेशनो, सीए

ब्लिंक होम मॉनीटरिंग सिस्टम गेटवे (10 विजेता)

ए Cianfaglion, हार्ट्सडेल, एनवाई

बी न्यूमैन, ग्लेन्डोरा, सीए

सी सैकेट, लुइसविले, ओएच

जी बायर, अल्टन, आईएल

जी। लखहर्स्ट, लिचफील्ड, एमई

जी पेचफेल्डर, रॉकवे, एनजे

पी। मालिसज़ेस्की, कॉटेज ग्रोव, एमएन

एस हैल्स्टेड, वेस्टचेस्टर, आईएल

टी। मैथ्यूज, ह्यूस्टन, TX

वी। फोन्सथ, टक्सन, एजेड

ClosetMaid SpaceCreations Giveaway (1 विजेता)

एस बॉवर्स, सेंचुरिया, डब्ल्यूआई

CocoMazing ™ नारियल पानी Giveaway (20 विजेता)

ए एडगर्टन, रेनो, एनवी

बी मिलियन, नॉक्सविले, टीएन

सी फावसेट, पाम बीच गार्डन, FL

सी Filippes, इवांसविले, आईएन

सी। गारेमोर, एटको, एनजे

सी। कौवोलो, लैंगहोर्न, पीए

डी फर्ग्यूसन, पैरिश, FL

डी हेरिंग, स्वतंत्रता, एमओ

ई। हॉर्टन, नॉरिस्टाउन, पीए

जे लुईस, स्मार्ना, जीए

एम। केलर, गहन्ना, ओएच

एम मार्टिन, एकॉन, केवाई

एम राइट, व्हाइट्सविले, केवाई

एन इवांस, पिका, ओएच

पी। ब्रेज़, प्लेनफील्ड, आईएल

आर Cisin, ओकलैंड सीए

आर टर्नर, लूथरविले, टिमोनियम, एमडी

एस गिल्बर्ट, हेंडरसन, एनवी

टी। हॉब्स, ऑरलैंडो, FL

वी। ग्रीन, हार्पर फेरी, डब्ल्यूवी

Fun.com $ 50 उपहार कार्ड Giveaway (6 विजेता)

बी हैचर, टर्लॉक, सीए

ई। मोर्टेंसन, मैनचेस्टर, एनजे

आर। हार्टलेस, औपनिवेशिक हाइट्स, वीए

डी इशिदा, पासाडेना, सीए

टी। कोच, रालेघ, एनसी

आर। बिकस, केप कोरल, FL

ग्रैंड हयात न्यूयॉर्क, एनवाई, एनवाई गेटवे गेटवे (1 विजेता)

बीजे मॉरिस, पेम्ब्रोक पाइन्स, FL

पोषण एक महीने का भोजन वितरण सेवा Giveaway (1 विजेता)

टी। थॉर्न, बॉलिंग ग्रीन, केवाई

जॉय एंड मारियो महिला सैंडल गेटवे (7 विजेता)

जे ब्लैक, पैहरम्प, एनवी

एल ग्रिफिथ, एंकोरेज, एके

आर क्लाइन, हेगिन, पीए

आर प्लम, गार्नर, एनसी

आर वेल्कर, केप गिरारदेउ, एमओ

एस रॉबर्ट्स, नॉर्थवुड, ओएच

टी। बर्नहम, यंगस्टाउन, ओएच

विधि लाँड्री उत्पाद Giveaway (20 विजेता)

ए स्टीफेंस, प्लानो, TX

सी एयरहार्ट, बोगलुसा, एलए

सी विस्कोमी, थॉर्नवुड, एनवाई

सी वॉल्श, रिडले पार्क, पीए

डी क्लार्क, अल्बर्ट ली, एमएन

एफ वर्नर, मंडन, एनडी

जे क्रॉफ्ट, मिडवेस्ट सिटी, ठीक है

जे जेन्सेनियस, वाटरफ़ोर्ड, एमआई

जे Lascalere, कॉपेल, TX

जे लुकास, स्टिलवॉटर, ठीक है

जे रियर, मियामी, FL

के। मैककार्थी, सेल्मा, एनसी

के पोर्टर, फोर्ट कॉलिन्स, सीओ

एल लिगॉन, कोलोराडो स्प्रिंग्स, सीओ

एल रॉबिन्सन, स्टैमफोर्ड, सीटी

एम मैकलोफलिन, फेयेटविले, एनसी

एन जोन्स, छावनी, FL

पी। ग्रीन, न्यू पोर्ट रिची, FL

टी। गारवुड, ला ग्रांडे, या

टी। लडनर, गल्फपोर्ट, एमएस

नॉरिसन अमिनी एक्सेंट पिल्लो गेटवे (3 विजेता)

ए बोउटज़, टोपेका, केएस

जे कैसन, सैन जोस, सीए

के। इवाल्ट, लीस शिखर सम्मेलन, एमओ

ओमनी हिल्टन हेड ओशनफ्रंट रिज़ॉर्ट, हिल्टन हेड आइलैंड, एससी गेटवे गेटवे (1 विजेता)

एम जोन्स, लिटिलटन, सीओ

ओटिस स्पंकमेयर बेक्ड गुड्स गेटवे (10 विजेता)

ए पिरोंटो, एडजवाटर, एमडी

सी डोवर, चिलीकोथ, आईएल

सी मैसी, ट्रेंटन, एनजे

सी ओस्ले, क्लेरमोंट, FL

डी मैक्सवेल, हेंडरसन, सीओ

I. कोयले, फिलाडेल्फिया, पीए

जे एशले, रॉकविले सेंटर, एनवाई

एम। ड्रैप, सलाहकार, ओएच

पी थॉमस, मोनरो, एमआई

टी। वॉरेन, फेयेटविले, टीएन

प्रदर्शन® साइकिल की खेल महिला वस्त्र (10 विजेता)

सी। मई, केप कोरल, FL

जी थॉमस, Collierville, टीएन

के। एडिसन, क्लिंटन, एससी जी बायर, अल्टन, आईएल

एल। संचेज़, डेस मोइनेस, आईए

एन Prystupa, Carteret, एनजे

आर शिवर, हैरिसबर्ग, पीए

एस बॉयकिन, वेस्ट प्वाइंट, एमएस

एस किंग, Conway, एआर

टी। यी, फोर्ट वर्थ, TX

रबरमीड फ्रेशवर्क्स ™ सेवर गेटवे (10 विजेता)

बी टंबरी, दक्षिण यूक्लिड, ओएच

डी। हेज़ेलटन, एन। बेनिंगटन, वीटी

डी। केलॉग, फ्रेस्नो, सीए

डी। रोबली, पर्ललैंड, TX

जे डेलज़र, मीना, एसडी

जे शल्त्ज़, मॉर्गनटाउन, डब्ल्यूवी

एल। राडके, माउंड्स व्यू, एमएन

एम लोवेल, रोनोक, वीए

आर। गिलियम, कोलंबस, ओएच

आर Skuse, Utica, NY

स्कीनी टैन ™ टैन एंड टोन किट गेटवे (10 विजेता)

सी स्मिथ, ब्लू स्प्रिंग्स, एमओ

जे क्लॉ, स्वैम्पकोट, एमए

के स्मिथ, पेरी, ओएच

एल। डुगुए, गणसेवोर्ट, एनवाई

एम मैकलेन, क्लार्क शिखर सम्मेलन, पीए

ओ मार्टिनेज, कर्मन, सीए

ए टोरेस, सुइसुन सिटी, सीए

एम ओल्सन, सैवेज, एमएन

आर स्टीफनी, जेफिरहिल्स, FL

वी। मैटिसन, ऑरेंज, TX

साबुन बॉक्स साबुन नारियल परिवार बंडल (15 विजेता)

बी मैडॉक्स, कैटी, TX

डी। किन्साइड, कॉटेज ग्रोव, या

डी। वेई, फोर्ट वर्थ, TX

ई। गोल्डस्टीन, लेविटाउन, एनवाई

जे। पिटमैन, अस्तातुला, FL

जे Trumbo, Algonquin, आईएल

के ओल्मस्टेड, क्लीवलैंड, ओएच

के स्मिथ, लाफायेट, आईएन

एम। Ballard, गॉलवे, एनवाई

एम मोरीसी, सैविल, एनवाई

एम ओलाटी, लार्गो, FL

आर शॉ, प्लीप्टन, एमए

आर। वाग्नेर, हेंडरसन, एनवी

एस नेरी, स्टॉकटन, सीए

वाई। नेप्रावा, लेडुक, अल्बर्टा, कनाडा

लक्ष्य प्यूमा बैकपैक गेटवे (8 विजेता)

डी। वालसेंडे, नैशविले, टीएन

के वाटसन, चेबानसे, आईएल

एम माथेर, लिंथिकम, एमडी

एम मैकडेविट, सरसोटा, FL

पी। कार्टेली, लेहघ एकर्स, FL

पी। हैरिस, मार्र्लबोरो, एनजे

पी। मार्टेंस, डेनविले, सीए

पी। निएडर्ट, ओमाहा, एनई

हंट्समैन: शीतकालीन युद्ध ब्लू-रे ™ (25 विजेता)

ए मार्टिनेज, ग्रेशम, या

बी बाउमगार्डनर, कॉनवे, एआर

बी केलर, हैरिसन, एआर

सी हॉल, एडजवाटर, एमडी

सी मिलर, कूपर्सबर्ग, पीए

सी। श्वार्टज़, फोंड डु लाक, डब्ल्यूआई

डी ग्रीन, प्लैट सिटी, एमओ

डी। यकेल, जूनियर, फॉल्स चर्च, वीए

ई। मैडोल, शिकागो, आईएल

एच बेन, मैरीसविले, डब्ल्यूए

I. युआन, कैम्ब्रिज, एमए

जे। डार्बी, डेनवर, सीओ

जे Greseth, Birchwood, एमएन

जे पार्क, लुसेर्न घाटी, सीए

जे थ्रेसर, बूनेविले, एआर

के। ज्वेल, एल्बा, एएल

के। रिटर, शिक्शीनी, पीए

के स्वीनी, मिलफोर्ड, एनजे

एल। वैन फ्लीट, डेफने, एएल

एन ओल्सन, सांताक्विन, यूटी

आर बेकर, मैककिनी, TX

आर। पिकेट, तामाक्वा, पीए

आर। यूटरबैक, बिशप, सीए

एस गर्गिस, ब्रैंडन, FL

टी। बारबियर, मैडिसन हाइट्स, एमआई

ट्रैकआर ब्रावो ट्रैकिंग डिवाइस गेटवे (20 विजेता)

ए ब्लेडसो-विलियम्स, लिटिल रॉक, एआर

एस किगन, पामर, एमए

ए वाकर, ओवरलैंड पार्क, केएस

बी ग्लेनज़, एंकनी, आईए

बी लिंच, हैरिसबर्ग, पीए

बी मैककार्थी, मैनिंग, एससी

सी Cheung, लास वेगास, एनवी

एफ लॉसन, ब्रिस्टल, सीटी

पी। फाल्तेटी, ला साले, आईएल

एच। सिमोन, मारिएटा, जीए

एल मेसन, लिंकन, सीए

एम। कोहेन, लॉरेल, एमडी

एम। कोलटर, ब्रुकफील्ड, डब्ल्यूआई

एम ओ’ब्रायन, बेलेविले, ओन्टारियो, कनाडा

पी। स्टैंडले, सेंट लुइस, एमओ

आर। हार्टलेस, औपनिवेशिक हाइट्स, वीए

आर। पेन्स्की, चेकोटोगा, एनवाई

एस मोहलर, ब्लेयर, एनई

वी। हेल्म, बोस्टन, एमए

वी। ओ’कोनोर, झील पार्क, FL

Vionic Fyn सक्रिय स्नीकर्स (7 विजेता)

बी विल्मोट, लॉन्गवुड, FL

ई। एंट्रीम, मेसा, एजेड

एच। बोर्डो, डेलोना, FL

जे स्प्रेग, इस्लीप, एनवाई

के। सिम्पसन, होलब्रुक, एनवाई

एल विल्म्स, अरोड़ा, आईएल

एम एडैयर, डिमोंडेल, एमआई

Loading...