जुलाई 2015 Giveaways: विजेताओं की सूची!

छवि

WOMANSDAY.COM जुलाई 2015 विजेता सूची

अल्बोलिन मॉइस्चराइजिंग क्लींसर गेटवे (30 विजेता)

ए पीटरसन, रैसीन, डब्ल्यूआई

ए पिरोंटो, एडजवाटर, एमडी

सी कॉलम, ग्लेनव्यू, आईएल

सी। हॉउसिल्ड, प्रेस्कॉट वैली, एजेड

डी मर्फी, रेटाउन, एमओ

डी। नाकाकारटो, नियाग्रा फॉल्स, एनवाई

I. फिन, लॉन्गवुड, FL

जे। बस्ट, ग्रेनाइट सिटी, आईएल

जे। बैटरशेल, फीनिक्स, एजेड

जे। बोगेटी, मदेरा, सीए

जे बोसिन, लेकलैंड, FL

जे। बोलिएर, ब्लूमिंगटन, आईएन

जे। सीरेसी, लुइसविले, केवाई

जे। एयर, होक्वियम, डब्ल्यूए

जे हिल, शेरेरविले, आईएन

जे सेफ, एडा, एमआई

के। पैजेट, फोर्ट पिएर्स, FL

एल। डेलुहेरी, पोर्टेज, एमआई

एल नोल्स, मिशन विएजो, सीए

एम। साल्टर्स, यूलेस, TX

एम। सिवर, एनाकोर्ट्स, डब्ल्यूए

पी। एलरबे, चेरो, एससी

पी। गुथरी, रेटाउन, एमओ

पी। मोरालेस, मैकडॉनल्ड्स, पीए

आर किंग, बेटाउन, TX

एस आर्यविट्ज़, बुलहेड सिटी, एजेड

एस फिट्जरग्राल्ड, जेम्सटाउन, एनवाई

एस हटर, मैकमुरे, पीए

एस Sirtak, Millstadt, आईएल

वी। क्लाउर, माउंट। सुखद, एमआई

अमोपे पेडी-परफेक्ट गेटवे (1 विजेता)

टी। मैननरिनो, नॉर्थलेक, आईएल

एआरएम और हैमर ™ Truly Radiant ™ ओरल केयर उत्पाद Giveaway (30 विजेता)

ए Schloemer, Rhinebeck, एनवाई

बी मैकडॉवेल, क्रॉस सिटी, FL

सी व्हाइट, ओवरलैंड पार्क, केएस

डी। एश्टन, पाम बीच गार्डन, FL

डी कर्टिस, एन आर्बर, एमआई

डी। एथेल, हिल्सबोरो, या

डी विलियम्स, लागुना हिल्स, सीए

ई। ज़िमर्मन, एंडोवर, केएस

जी। हर्ड, मेर्डियन, आईडी

एच अर्ले, गेविओटा, सीए

जे हेनेसी, ओल्ड ब्रिज, एनजे

जे लुईस, मर्टल क्रीक, या

के। बिरो, रिंगटाउन, पीए

के। Schultz, गॉडफ्रे, आईएल

के स्मिथ, बार्टलेट, टीएन

एम स्टीफेंस, पोर्ट ऑर्चर्ड, डब्ल्यूए

एन स्कूल, ट्रेंटन, एनजे

पी। कोजाक, फिलाडेल्फिया, पीए

आर विल्सन, लास वेगास, एनवी

एस क्लेमेंस, द प्लेन्स, वीए

एस जॉनसन, ब्रोंक्स, एनवाई

एस सोचांस्की, विलियमटाउन, एनजे

एस स्टोंग, तुलसा, ठीक है

एस वॉरेन, गुडलैंड, केएस

टी। बर्लिघ, मिडलोथियन, वीए

टी। फ्रॉमेल, हेवर्ड, डब्ल्यूआई

एम। वॉरेन, यॉर्क, पीए

वी। लैम, ग्रेटना, एलए

वी। लॉन्गस्ट्रीट, सेंट क्लाउड, FL

डब्ल्यू शार्प, रिचटन पार्क, आईएल

एवन ANEW अल्टीमेट कलेक्शन Giveaway (10 विजेता)

सी Civitello, ऑरेंज, सीटी

डी रॉबिन्सन, मैरीसविले, डब्ल्यूए

जे डिक्सन, यॉर्क, पीए

के बेकेट, बेलमोंट, ओएच

के चेन, दीवार, एनजे

के रॉस, केप कोरल FL

एल वाल्टन, सेंट लुइस, एमओ

एम। कोरोनाडो, हेंडरसन, एनवी

पी गेट्स, रीड्सविले, एनसी

टी। यंगर, बाला सिनविद, पीए

एक्सोन फोन गेटवे (1 विजेता)

ए हाउलैंड, जैक्सनविले, एनसी

बेरीब्रीज़® गेटवे (10 विजेता)

ए लुएगे, मेनशा, डब्ल्यूआई

बी कोज़िकी, रेनॉल्ड्सबर्ग, ओएच

सी। रिहल, फेयर ओक्स, सीए

सी रॉबर्टसन, बुल्हेड सिटी, एजेड

एम स्टर्लिंग, लास वेगास, एनवी

एन वेड, लेक्सिंगटन, एनसी

आर। पेन्स्की, चेकोटोगा, एनवाई

एस डोनाल्डसन, लंकास्टर, ओएच

एस विल्स, ग्रिम्स, आईए

टी। मॉस, एलेनबोरो, एनसी

ब्लू स्काई उत्पाद दिवस डिजाइनर वॉल कैलेंडर और प्लानर गेटवे (15 विजेता)

ए ब्रेकन, युकीपा, सीए

के। ह्लेलेसेक, लिनेक्स, केएस

ए जुडेल, नोवा, ओएच

बी कैलोन्डिस, कीर्नी, एनजे

डी। लैंडर, विनीपेग, मैनिटोबा, कनाडा

ई। मैककार्थी, पोर्ट सेंट लुसी, FL

जी वाटसन, उत्तरी पाउडर, या

जे स्कॉट, माराना, एजेड

के। बटलर, पिंसन, एएल

एल। मेरिमान, ईस्टलेक, ओएच

एल मिल्स, स्टाफ़र्ड, वीए

पी शू, यूरेका, एमओ

एस जॉनसन, बुकानन, जीए

एस शील्ड्स, मोंटगोमेरी, आईएल

टी। विरो, ब्रुकलाइन, एमए

कार्लोस सैंटाना हैंडबैग गेटवे द्वारा कार्लोस (10 विजेता)

सी लोपेज़, डार्लिंगटन, पीए

डी कॉर्बिन, रिपली, आईएल

जे। हैरिस, इवानोनिया, जीए

एल कोलंबस, बॉवी, एमडी

एल। डैशऑफ, हाईलैंड, सीए

एन हैग्लुंड, मैडिसन, डब्ल्यूआई

एन मिलहेम, केप कोरल, FL

आर Lerma, सैन एंटोनियो, TX

एस। मज़ारा, योरबा लिंडा, सीए

टी। टर्नर, विंस्टन-सलेम, एनसी

डेयरी शुद्ध दूध पुरस्कार पैकेज Giveaway (15 विजेता)

ए बोउटज़, टोपेका, केएस

बी जोहान्स, फार्गो, एनडी

सी। टियेटज़, सैन जुआन कैपिस्ट्रानो, सीए

डी ब्राउनिंग, रनिंग स्प्रिंग्स, सीए

डी। पिरोंटो सीनियर, एडवेटर, एमडी

जी। वैनिसेक, श्गमबर्ग, आईएल

जे। जब्लोनोव्स्की, मर्टल बीच, एससी

जे स्टैंटन, रांची कॉर्डोवा, सीए

एल। मकी, मैकंगी, पीए

एम। कैसो, एनआईडी, ठीक है

एम। मैककनलेस, पुएब्लो, सीओ

एम। वॉन, एंटेलोप, सीए

एन पेरी, ब्रुकलिन, एनवाई

आर हावेन, माइंडन, एनवी

एस कैहिल, नियाग्रा फॉल्स, एनवाई

डंकिन डोनट्स कॉफी गेटवे (15 विजेता)

ए रिचर्डसन, ग्लेनडेल, सीए

सी हॉलैंड, एलिजाबेथ, एआर

डी कैपोज़ी, क्लेरटन, पीए

डी। आर्टिसन, एंडरसन, आईएन

डी। विओरा, लोम्बार्ड, आईएल

ई। वेयर, ग्रीन्सबोरो, एनसी

एच। गैमिल, सैंडी, यूटी

के। बेकरमैन, कोरल स्प्रिंग्स, FL

के वाटसन, ब्लूमिंगटन, आईएल

एल विल्म्स, अरोड़ा, आईएल

एल। हेम, बिग लेक, एमएन

एन लिंडसे, लंदन, ओएच

एस कटलर, बफेलो ग्रोव, आईएल

एस लड, लेक वर्थ, FL

टी। वान ज़ांडेबेरेगन, मोबाइल, एएल

फोर्ट लॉडरडेल मैरियट पोम्पानो बीच रिज़ॉर्ट एंड स्पा, पोम्पानो बीच, FL, गेटअवे (1 विजेता)

एस Roetman, स्प्रिंग हिल, FL

हेडगेन कासी कंधे बैग गेटवे (8 विजेता)

डी। हरमन, सरे, ब्रिटिश कोलंबिया, कनाडा

जे बर्टन, लेहघ एकर्स, FL

जे। डाल्टन, मैक्की, केवाई

एल। नेस्टर, ग्रीनटाउन, आईएन

एम पीटरसन, मैडिसन, डब्ल्यूआई

एम वाट्स, हैरिसन, एआर

एस Ansorge, ट्रैवर्स सिटी, एमआई

एस फ्रीियर, सांता मोनिका, सीए

हनीवेल एयर कूलर गेटवे (1 विजेता)

जे। लामोन्टगेन, हिक्वरी, एनसी

हॉट पर्स्यूट ब्लू-रे ™ / डीवीडी कॉम्बो पैक गेटवे (15 विजेता)

ए क्रेवर, कैंटन, ओएच

ए हॉकिन्स, यूएसएएफ अकादमी, सीओ

ई। वाटकिन्स, जोप्लिन, एमओ

जे। बोरिस, व्हिटबी, ओन्टारियो, कनाडा

एल। लाबेले, मोरेनो वैली, सीए

एल।, उंग, मेडफोर्ड, एमए

एम। केली, वेंचुरा, सीए

जे बेयर, योसामेट गांव, सीए

एम मिलर, नैशविले, टीएन

एम। रिजली, हनोवर, पीए

आर गैपिनस्की, ग्रोवलैंड, FL

आर। पेन्स्की, चेकोटोगा, एनवाई

एस डेविस, पढ़ना, पीए

वी। हेल्म, बोस्टन, एमए

डब्ल्यू करी, फीट। मायर्स, FL

जेर्जेंस गीले त्वचा मॉइस्चराइजर गेटवे (30 विजेता)

ए बर्गेह, ग्रेंजर, आईएन

ए हटन, वेस्टलेक, ओएच

ए पिल्लंस, फुल्टन, एनवाई

ए रोजर्स, माउंट। शास्ता, सीए

बी डिकरसन, जुल्सबर्ग, सीओ

बी मनीस, अष्टबुला, ओएच

बी सिमन्स, डलास, TX

बी युआन, सैन डिएगो, सीए

सी विल्सन, राइसविले, टीएन

डी अहमद, Chicopee, एमए

डी। हैफेनर, बेले प्लेन, एमएन

डी। ह्यूजेस, न्यूनान, जीए

डी। होल्टज़ापल, डल्लास्टाउन, पीए

एफ ग्रेको, एलिसविले, एमओ

जी लुओंगो, ब्रॉकटन, एमए

जे Daoust, सडबरी, ओन्टारियो, कनाडा

जे Schiereck, मिल्वौकी, या

के। टीग, जेम्सटाउन, सीए

एल। ग्रैनज़ो, पोल्सन, एमटी

एल। लाबेले, मोरेनो वैली, सीए

एल मिलर, मेडफोर्ड, या

एल। टॉमस्को, मिडिलबर्ग हाइट्स, ओएच

एम Ernandes, माउंट। लॉरेल, एनजे

एम इवोयो, मार्क्वेट, एमआई

एम नेल्सन, स्प्रिंग हिल, FL

पी ओडेल, क्लेरमोंट, FL

आर। फिडलर, पेगम, टीएन

आर। वाग्नेर, हेंडरसन, डब्ल्यूवी

एस एडेंजी, ब्रोंक्स, एनवाई

एस Agnew, ऑस्टिन, TX

लैक्टैड® आइस क्रीम पुरस्कार पैकेज सस्ता (10 विजेता)

ए डोनेली, एमिली, एमएन

ए ग्रीन, Connersville, आईएन

डी रेज़र, शीतकालीन गार्डन, FL

जे वेनेक्लेसन, शाखा, एमआई

के। Schultz, गॉडफ्रे, आईएल

एल। कॉलहैन, लाफायेट, एलए

एम। बोग्स, ट्विन फॉल्स, आईडी

एम। होल्ट, रोजबर्ग, या

एस टेनचिप, लेकलैंड, FL

वी। वर्नर, मानसस, वीए

लोली डिजाइन मिनिमलिस्ट डॉग बाउल (3 विजेता)

ई। तामेज़, एलिस, TX

आर लुथि, फीनिक्स, एजेड

एस बार्न, रॉयल ओक, एमआई

मिस्टुर ब्यूटी प्रोडक्ट्स गेटवे (20 विजेता)

सी। स्वेम, मेस्क्वाइट, TX

के। हॉर्निक, हैरिसबर्ग, वीए

जे पोर्टर, बेट्टेन्दोर्फ, आईए

जी बैरी, फ्रेडरिकिक्सबर्ग, वीए

एस फ्रैने, टोरंटो, ओन्टारियो, कनाडा

ए शाह, प्रोविडेंस, आरआई

एल। अहेर्न, डमफ्रीज़, वीए

बी रुडी, मारिएटा, जीए

एफ गिल्बर्ट, बेलोइट, केएस

एल लीयर, अशबर्न, वीए

आर टेलर्स, एरी, पीए

सी वेड, लेक्सिंगटन, एनसी

जे। ग्रैम्बो, हॉवेल, एमआई

सी। मैककेबे, यूरेका, एमओ

एम कैमरून, लास वेगास, एनवी

डी। जिओघान, बाल्टीमोर, एमडी

एम। कोलगन, लेडी झील, FL

सी विलियम्स, गैस्टोनिया, एनसी

टी। डौघर्टी, इंडियानापोलिस, आईएन

ए कैस्टेलानो, उत्तरी रॉयलटन, ओएच

पुनर्निर्मित टेबलवेयर और पिकनिक उत्पाद Giveaway (5 विजेता)

डी इवान्स, मिनियाला, FL

एफ पेट्रसेक, वेस्ट मिल्फोर्ड, एनजे

एम। नेस्टर, टिकको, एलए

एस एंडरसन, न्यू पोर्ट रिची, FL

एस Zuberbuehler, डेनवर, सीओ

मामला: सीजन वन डीवीडी गेटवे (10 विजेता)

बी राइट, सैन डिएगो, सीए

सी वानोहेक, जैक्सन हाइट्स, एनवाई

सी वीस, बोने टेरे, एमओ

सी वोंग, ओशावा, ओन्टारियो, कनाडा

ई मैकडैनियल, फीट। वर्थ, TX

ई। तामेज़, एलिस, TX

जे। नॉट्स, लैमोनी, आईए

के प्रेस्ली, एडम्स, एनवाई

के। ट्रैमेल, कार्लोटा, सीए

टी रॉक, जिम थोर्पे, पीए

ब्लैकलिस्ट: पूर्ण द्वितीय सीजन ब्लू-रे ™ / डीवीडी गेटवे (10 विजेता)

बी केलर, हैरिसन, एआर

डी। पिरonto, सीनियर, एडवेटर, एमडी

ई। कैवनॉघ, ग्लेन रिज, एनजे

जे। हेइल, बिग बेंड, डब्ल्यूआई

जे राइट, फिलाडेल्फिया, पीए

एन मिलहेम, केप कोरल, FL

टी। बीरॉन, मारिएटा, जीए

एल। ग्रान्ज़ो, मेसा, एजेड

एस डेविस, नॉर्थ लिटिल रॉक, एआर

आर रीडर, क्लाइव, आईए

मूल मक बूट कंपनी गार्डन बूट गेटवे (10 विजेता)

ए फालिस, ओक हार्बर, ओएच

बी Corrigan, विला हिल्स, केवाई

बी मनीस, अष्टबुला, ओएच

सी Parrinello, ब्रूस टाउनशिप, एमआई

एम देस, शेरवुड वन, सीए

एम। सेफुलिन, सांता मोनिका, सीए

एन निक्सन, वियना, वीए

आर। कार्लसन, रॉकफोर्ड, आईएल

आर शेल्टन, दारियन, सीटी

टी। सांसकी, गार्डन सिटी, एनवाई

सैलून ग्राफिक्स हेयर स्प्रे गेटवे (20 विजेता)

ए बागागो, तामारैक, FL

ए हाइट, पेकुइयार, एमओ

ए पेरिस, ईस्टलेक, ओएच

ए ट्रेविस, बीचग्राव, टीएन

बी केम्पिन, एपेक्स, एनसी

बी जुरावस्कीज, केप कोरल, FL

सी। एस्पिनोज़ा, मोरेनो वैली, सीए

डी कोहेन, टॉम्स नदी, एनजे

डी। हस्टर, सेंट चार्ल्स, एमओ

जे। कॉनेजो, रेडवुड सिटी, सीए

जे हेर्बर, चेस्टरफील्ड, एमओ

के। पैराडाइज, ह्यूस्टन, TX

एल फ्रैंक, प्लेसेंशिया, सीए

एम डेविस, रॉक हिल, एससी

एम सेगर्स, मैनियस, एनवाई

पी। शीरिन, लेकलैंड, FL

आर मूर, क्रॉकेट, TX

एस Aschenbrenner, औबर्न, डब्ल्यूए

एस Gerbers, Wenatchee, डब्ल्यूए

टी माता, सागिनाओ, एमआई

एसएमईजी स्टैंड मिक्सर गेटवे (1 विजेता)

एल लेहरमैन, न्यूयॉर्क, एनवाई

टॉपो एथलेटिक महिला जूता गेटवे (10 विजेता)

सी कोलमन, अरोड़ा, सीओ

जी Scappaticci, ओशावा, ओन्टारियो, कनाडा

जे कंटोर, बॉयटन बीच, FL

के। ऑर्चोल्स्की, फ्लोरिसेंट, एमओ

एल लिगॉन, कोलोराडो स्प्रिंग्स, सीओ

पी जोन्स, ओकलीन, एनजे

पी। टेस्मर, मेनोमाइन, एमआई

एस बैथेलर, टैरबोरो, एनसी

एस पार्कर, तुलसा, ठीक है

एस विल्मर, एलियारिया, ओएच

वीएसएन मोबिल डिजिटल कैमरा द्वारा वी.360 डिग्री ™ (1 विजेता)

टी। एडे, स्प्रिंगफील्ड, वीए

Loading...