मार्च 2015 Giveaways: विजेताओं की सूची!

WOMANSDAY.COM

मार्च 2015 स्वीप विजेता

AcaciaTV वन-वर्ष स्ट्रीमिंग सदस्यता Giveaway (15 विजेता)

बी हनी, ब्रेनट्री, एमए

डी निकोलसन, रोचेस्टर, एनवाई

जे। स्टाफ, मैकमुरे, पीए

जी। गॉर्डन, सन सिटी, एजेड

के। गिल्बर्ट, द्वीप झील, आईएल

के रोजर्स, फ्रैंकलिन, ओएच

के। थीलके, रेत झील, एमआई

एल। क्रेडर, मेसा, एजेड

एम लिंडसे, फॉलब्रुक, सीए

पी। केडरिसिस, फार्मिंगटन, सीटी टी। लादेनर, गल्फपोर्ट, एमएस

पी। कोस्ट्रज़वेस्की, सेंट लुइस, एमओ

एस हनी, डलास, TX

एस जॉनसन, न्यूबरीपोर्ट, एमए

टी लेहमन, रोचेस्टर, एनवाई

बिस्तर स्नान और iRobot Giveaway से परे (1 विजेता)

एल। कोलिन्स, गल्फपोर्ट, एमएस

Caldrea सफाई अनिवार्य सेट Giveaway (6 विजेता)

डी वेलेंस्टीन, एंडोवर, केएस

आई अरिंगटन, हेंडरसनविले, एनसी

जे वासिललाक, क्यूबा, ​​एमओ

एल। कैच, फीनिक्स, एजेड

एम। नॉर्डेल, लागुना बीच, सीए ई मालंगा, केंडल पार्क, एनजे

Casabella डिशवॉशिंग उत्पाद Giveaway (15 विजेता)

ए डेपर, माउंट। लेबनान, पीए

ए डोनेली, निक्स, एमओ

ए शिम, फीट। ड्रम, एनवाई

सी पायने, फेयरफैक्स, वीए

डी कर्टिस, एन आर्बर, एमआई

ई। हॉफमैन, ग्रीन्सबोरो, एनसी

ई। मैकिलोड, शेरवुड पार्क, अल्बर्टा, कनाडा

एच। ज़वरलिंग, रोसवेल, जीए

एम पेरिस, मेफील्ड, ओएच

एम। थारप, वेस्टमिंस्टर, एमडी

पी। रिचमैन, न्यू कैसल, पीए

एस ओपपमन, ब्लेन्डन, पीए

एस पार्कर, तुलसा, ठीक है

एस शेफ्लर, मिडलटाउन, एमडी

टी। व्हाइट, समरसेट, पीए

नकली सेंकना होंठ चमक गेटवे (10 विजेता)

बी फ्रांसिस, ग्रोस पॉइंट वुड्स, एमआई

ई। मार्सोलाइस, साउथ बेंड, आईएन

जी हैट्ज़, ग्रांड जंक्शन, सीओ

के। शारनागल, पाइन हिल, एनजे

एल अल्ब्रेक्ट, न्यू उलम, एमएन

एल कॉनेल, वाटरलू, आईए

एल पीटरसन, मैडिसन, डब्ल्यूआई

एम ब्लू, मॉर्टन, एमएन

एम स्मिथ, एबॉट्सफोर्ड, ब्रिटिश कोलंबिया, कनाडा

एस स्टिकनी, मिनियापोलिस, एमएन

गार्डनिक प्लेंटर और फाउंटेन गेटवे (3 विजेता)

के। मोरगान, यूजीन, या

एम। Ballard, गॉलवे, एनवाई

एस घोटा, लांग बीच, सीए

हर्षे के एसमोर्स ग्रिलिंग किट गेटवे (15 विजेता)

ए वैन ब्यूरन, कोलंबस, ओएच

सी सिविला, ब्रिस्टल, डब्ल्यूआई

ई। कोनराड, फ्लोरेंस, केवाई

जी। Altounian, हॉवेल, एमआई

जी। टिनर, कन्वेयर, जीए जे क्रॉफ्ट, मिडवेस्ट सिटी, ओके

जे। क्रिस्टेनसेन, कॉलेज प्लेस, डब्ल्यूए जे। गीजर, लेकलैंड, FL

जे गोल्ड, हॉट स्प्रिंग्स, एआर

जे हेल्म्स, मेम्फिस, टीएन

जे पोंग्रेट्स, स्प्रिंगफील्ड, टीएन

के निकोलसन, बॉसियर सिटी, एलए

एल बॉयड, मैकडॉनल्ड्स, टीएन

एन Prystupa, Carteret, एनजे

एस क्लेमेंस, द प्लेन्स, वीए

हूवर ट्विनटैंक स्टीम मोप गेटवे (5 विजेता)

ई। बार्टको, ब्लूमिंगडेल, आईएल

जे। एडी, रेडिंग, सीए एल। हैमरली, ब्रिज सिटी, TX

जे जेसाती, कोल्टन, सीए

एल। कास्त्रो, मैन्सफील्ड, TX

ओट्स ब्रेकफास्ट बिस्कुट गेटवे के हनी बंच (15 विजेता)

सी काशी, मैकेनिक्सबर्ग, पीए

सी। स्टीनमैन, बीवर बांध, डब्ल्यूआई

डी डेविडसन, ट्रॉय, आईएल

ई। टैरलो, स्प्रिंग घाटी, सीए

जे एडम्स, अरोड़ा, सीओ

जे जेन्सेनियस, वाटरफ़ोर्ड, एमआई

के अल्बर्ट, नवरारे, FL

एल। डेहॉयस, वॉरेन, एमआई

एम वाटसन, क्रॉफर्डविले, आईएन

एस ऑस्टॉन, ग्रेट बेंड, केएस

एस बर्दज़िक, ड्रैकट, एमए

एस हैनेस, ग्रेट फॉल्स, एमटी

एस विलियम्स, कैंटन, जीए

टी। फर्टाडो, गोरहम, एनएच

डब्ल्यू क्रुगमैन, एन। चार्ल्सटन, एससी

जिफी ल्यूब गिफ्ट कार्ड गेटवे (10 विजेता)

ए गैलो, क्लार्कविले, टीएन

सी। राइडी, विचिटा, केएस

डी। कनिंघम, बेरिया, ओएच

एल। कोनेली, पार्कविले, एमडी

एल फील्ड, शेबॉयगन, डब्ल्यूआई

पी। Mendes, Midvale, यूटी

एस बुलॉक, ब्रंसविक, जीए डी डेलज़र, मीना, एसडी एल फोर्जांग, सेंट पीटर्सबर्ग, FL

एस लेग, कोलंबस, ओएच

किर्कलैंड के स्टोरेज डिब्बे गेटवे (10 विजेता)

सी। Bogusz, Chicafo, आईएल

सी। ईस्टवॉल्ड, मुस्केगॉन, एमआई

सी हेेंद्र, एडमोंटन, अल्बर्टा, कनाडा

सी। नेली, मॉन्सन, एमए

एच। ज़ोंडर्मन, बाल्टीमोर, एमडी

के जेनिंग्स, मिसौरी सिटी, TX

एन नागाता, होनोलूलू, HI

पी। टेस्मर, मेनोमाइन, एमआई

आर अल्मेडा, कीर्नी, एनजे

टी। पोगिओली, मैकडोनो, जीए

मैनचेस्टर ग्रैंड हयात, सैन डिएगो, सीए गेटवे गेटवे (1 विजेता)

वी। स्क्रीन, सैन जोस, सीए

पोर्टकूल चक्रवात 1000 शीतलन प्रणाली Giveaway (1 विजेता)

एस डिकस, मैग्नोलिया, TX

प्रोक्टर एंड गैंबल ‘स्लीप साउंडली’ गेटवे (15 विजेता)

ई। हाफिच, फेयरफील्ड, सीए

सी। शॉमेकर, केप कोरल, FL

जी मूर, प्रेस्कॉट, एजेड

पी। मग्यार, रिवरव्यू, एफएल

जे। टेग, बोइस, आईडी

पी क्रॉफर्ड, वीवरविले, एनसी

एम। हिकमैन, विन्नाबो, एनसी

एम। डौघर्टी, ला हबरा, सीए

सी एयरहार्ट, बोगलुसा, एलए

एम। मेलज़ल, ओल्ड ब्रिज, एनजे

के। गुथ, सिरैक्यूज, एनवाई

एस साइमन, वेबस्टर, एसडी

ए Schloemer, Rhinebeck, एनवाई

वी। एस्पिनोज़ा, फुलर्टन, सीए

सी नेवेल, क्लीयरवॉटर, FL

त्वचा और कंपनी रोमा बॉडी केयर उत्पाद Giveaway

(10 विजेता)

ए रॉसी, यूटिका, एनवाई

ए स्टोन, Poway, सीए

सी क्लीवलैंड, डलास, TX

डी। हेनक, क्लार्कस्टन, एमआई

जी मैकलोफ्लिन, लास वेगास, एनवी

एच। पतन, लेक्सिंगटन, टीएन

जे। वोस, ईस्ट हेवन, सीटी

एम। ग्रेवेलिन, ग्रैंड रैपिड्स, एमआई

पी। रॉस, लेबनान, ओएच

एस जत्कोव्स्की, ब्रुकलिन, एनवाई

स्टॉयर आभूषण गेटवे (10 विजेता)

ए जैक्सन, बेलेविले, आईएल

बी ईक, सेंट लुइस, एमओ

सी जॉनसन, बुकानन, जीए

एफ वर्नर, मंडन, एनडी

जी थॉमस, Collierville, टीएन

जे कोलमन, बलसम झील, डब्ल्यूआई

जे हेर्बर, चेस्टरफील्ड, एमओ

जे निमन, द गांव, FL

एम फिलिप्स, विलियम्सबर्ग, वीए सी न्यायाधीश, जॉनटाउन, ओएच

सोफ्ट्सएप बॉडी वॉश गेटवे (30 विजेता)

ए गुडेल, डेमिंग, एनएम

सी Beliveau, क्लिंटनविले, डब्ल्यूआई

सी गैबलर, लथम, एनवाई

सी। कौवाल्स्की, हिल्टन हेड, एससी

सी। मार्चेणी, ब्रायन मावर, पीए

सी शॉ, ब्रोंक्स, एनवाई

डी। डेविन, मोनरो, एनवाई

ई। शार्प, एल्गिन, एससी

I. युआन, बोस्टन, एमए

जे ब्रॉकलैंड, चेस्टरफील्ड, एमओ

जे डुन, लॉरेल, एमडी

जे Ernandes, माउंट। लॉरेल, एनजे

जे फोर्ड, वुडहेवन, एमआई

जे। जब्लोनोव्स्की, मर्टल बीच, एससी

जे। जमुडियो, पासाडेना, TX

एल बॉयड, मैकडॉनल्ड्स, टीएन

एल सेटर, डंकनविले, TX

एम रिचर्डसन, इसाक्वा, डब्ल्यूए

एन बेरी, बेलेविले, एनजे

एन। नाज़ारो, मोनरो, एनवाई

पी। मैकफॉल, स्मेथपोर्ट, पीए

आर Lavertue, लॉरेंस, एमए

आर मैकडॉनल्ड्स, वॉलनट क्रीक, सीए

आर शॉ, प्लीप्टन, एमए

टी ब्राउन, बफेलो, एनवाई

टी। बर्लिघ, मिडलोथियन, वीए

टी जेन्सेन, लिस्ले, आईएल

टी। मेलिंच, एलियारिया, ओएच

टी। वार्ड, शेनान्डाह, आईए

वाई। हिब्बिंग, रॉसमुर, सीए

ब्रेकफास्ट क्लब 30 वीं वर्षगांठ संस्करण ब्लू-रे / डीवीडी गेटवे (20 विजेता)

ए हेनरिक्स, डेलरे बीच, FL

ए Roehrick, मोंटेबेल्लो, सीए

बी कॉम्पा, नॉर्थब्रिज, एमए

सी नेचवाल, मैरिकोपा, एजेड

डी इवान्स, मिनियाला, FL

डी लॉरी, सेंट कैथरीन्स, ओन्टारियो, कनाडा

डी लिंच, हैरिसबर्ग, पीए

एच। जॉनसन, व्हाइट बीयर लेक, एमएन

I. युआन, बोस्टन, एमए

जे। कर्मेल, व्हाइटस्टोन, एनवाई

जे पेट्रोवा, स्टर्लिंग हाइट्स, एमआई

जे Scantlan, सुलिवान, एमओ

जे वेनेक्लेसन, शाखा, एमआई

के। गिल्बर्ट, द्वीप झील, आईएल

एल। हैकनी, पोर्टलैंड, या

एल लीर, गल्फपोर्ट, एमएस

एम ट्रॉट, ऑरलैंडो, FL

एम वाटसन, क्रॉफर्डविले, आईएन

आर मेयरोवित्ज़, लेबनान, ओएच

एस स्वीडनबर्ग, मिशिगन सिटी, आईएन

केस स्टूडियो फोन केस गेटवे (15 विजेता)

सी मिलर, कूपर्सबर्ग, पीए

डी कर्टिस, एन आर्बर, एमआई

जे सुलिवान, बेविल, एनवाई

के। ह्लेलेसेक, लिनेक्स, केएस

के मॉर्गन, फीनिक्स, एनवाई

एल। अहेर्न, डमफ्रीज़, वीए

एल कैडेना, बेकर्सफील्ड, सीए

एम। Ballard, गैलार्ड, एनवाई

एम कैंपबेल, जेम्सटाउन, पीए

एम Ivey, Anniston, एएल

आर आर्स्टीन, बिलिंग्स, एमटी

एस रोजर्स, फ्रैंकलिन, ओएच

एस टेलर, Marietta, जीए

टी मिलर, सेंट जो, आईएन

डब्ल्यू क्रुगमैन, एन। चार्ल्सटन, एससी

द हॉबिट: पांच सेनाओं की लड़ाई डिजिटल डाउनलोड

Giveaway (20 विजेता)

ए बिशॉफ, पोर्टलैंड, या

ए मैकक्रैरी, लिटिट्ज, पीए

सी कैंपबेल, क्लेरमोंट, FL

सी गैबलर, लथम, एनवाई

सी हॉलैंड, एलिजाबेथ, एआर

सी इरविन, रसेल स्प्रिंग्स, केवाई

डी इवान्स, मिनियाला, FL

डी। Pflieger, अनुदान पास, या

जी। रोड्रिगेज, बोका रटन, FL

I. बीक, लैंडिंग, एनजे

जे। बोगेटी, मदेरा, जीए बीजे मॉरिस, पेम्ब्रोक पाइन्स, FL

जे मोरिस, रैंडोल्फ़, एनजे

जे रयान, बफेलो सेंटर, आईए

के एडिसन, क्लिंटन, एससी

के। केर्डन, सिल्वर स्प्रिंग, एमडी

के। राइनहार्ट, चेस्टरफील्ड, एमओ

एम। लिपटाक, वेस्टविले, ओएच

एम। वॉरेन, यॉर्क, पीए

टी बेकर, डलास, TX

20 मिनट बॉडी डीवीडी और बुक गेटवे (10 विजेता)

ए डीग्रेस, यॉर्कटाउन, वीए

डी। कोच-थॉमस, बफेलो, एनवाई

डी। वारलिन, गणराज्य, एमआई

ई। नाई, लॉस एलामोस, एनएम

एच रॉबर्टसन, सांता मोनिका, सीए

जे। टेग, बोइस, आईडी

एल। मैककैंट, ब्रुकिंग्स, या

पी जेनकिन्स, कार्लिनविले, आईएल

एस Agnew, ऑस्टिन, TX

एस काँग, सैन जोस, सीए

जेएजीजी पॉकेट कीबोर्ड गेटवे (5 विजेता)

डी। लांग, रियो रांची, एनएम

जे। कैप्चिंस्की, बफेलो, TX

के। वेसन, सेंट चार्ल्स, एमओ

एम। मेसा, क्रैनस्टन, आरआई

वी। मरे, स्प्रिंग गैप, एमडी

जेएसएस स्किनकेयर गेटवे (2 विजेता)

बी होस्लर, मैनहेम, पीए

N.S. वेड, लेक्सिंगटन, एनसी

Loading...